Здравствуйте! Я написала заявление о приеме на работу 15.03 Но договор и приказ не подписала. Фактически я приступила к работе? могу ли я 20.03 уйти с работы (работать я передумала)? мне не отдают - вопрос №2377738

трудовую хорошо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, пишите заявление на увольнение. В последний день работы работодатель обязан произвести с Вами расчет и выдать трудовую.