Здравствуйте! У меня дочь 15 лет. Вчера она гуляла с дочерью моей подруги. Сегодня моя подруга рассказала мне о том, что ей рассказала (по секрету) её дочь. Как моя стала воровать для них еду (булки - вопрос №2377788

и йогурты) в магазине, чтобы поесть. А подружку просила прикрывать от камер.Что мне делать при разговоре с дочерью: говорить, что это подружка рассказала?
1 ответ

Ответы

Мария, добрый день!

Необходимо серьезно поговорить с дочерью. Объяснить — что бывает с людьми за правонарушения, про тюрьму, про условия в тюрьме. Не ругать, не кричать. А просветить. Она все поймет и не будет воровать.
Не важно кто кому что скажет… главное, чтобы воровства больше не было.

Удачи Вам.