В отношениях с мч 2 года, он старше на 6 лет. Начинаю терять к нему влечение и интерес, появляются мысли, что хочется помладше... раньше такого не было. При чем он у меня первый, и когда я - вопрос №2377800

представляю его с девушками, которые были до меня, к нему появляется отвращение (не представлять не могу, ревнивая). Все обостряется тем, что он контролирует мою жизнь, окружение, общаюсь только с ним и родственниками. Что делать не знаю. Хочется легкости в отношениях, а вытекает все во взаимные претензии и недовольства. Расстаться? Или пытаться что-то исправить в себе?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если у Вас нет больше чувств к молодому человеку, зачем стараться сохранить отношения? Тем более он Вас начинает раздражать все больше и больше, а Вам нужны легкие отношения. Ищите молодого человека по сердцу.