Хотелось бы узнать свое ближайшее будущее. Меня зовут Ирина,родилась 25.06.1989 - вопрос №2377953

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. В прошлом у вас выходит разрыв отношений с мужчиной. Но вы до сих пор о нем вспоминаете.
В течении трех лет у вас будет знакомство с мужчиной, а также развитие отношений с ним и свадьба.
Вы наконец таки будете счастливы.
Знакомство у вас выходит на осень этого года.
Но также выходит, что рядом с вами есть мужчина, выходит он для вас как поклонник. Наблюдает он за вами. Но пока не решается сделать шаг. Этот мужчина связан как то с работой.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам падает темноволосый мужчина и любовные отношения.перемены в личном
Здравствуйте! Разочарование, в связи с мужчиной. Потеря мечты.
Путешествие летом. Знакомство с мужчиной, любовный роман.
Возможный переход на серьёзные отношения.
Всех Вам благ!
Здравствуйте
Для точного прогноза надо ваше время и место рождения

Здравствуйте, в ближайшем будущем (2-3 месяца) видны у вас эмоциональные разговоры и выяснения отношений с мужчиной, вы будете как в вихре, то хорошо- то плохо, в работе каких — то значительных изменений пока не будет.
После данных о времени месте рождения:
1. Вас ждет встреча с состоятельным, положительным мужчиной в районе 01.05-10.05.2017
2. Мужчина по знаку Лев
3. в апреле 2017 ожидаются непредвиденные траты на хозяйство.
4. Встрече будет сопротивляться сама судьба, потому внимательно следите за мужчинами в вашем окружении. Начиная с 01.04 тот самый мужчина появиться в вашем окружении на работе. Постарайтесь не упустить его. У него есть трудности с женщинами, была неприятная ситуация, которую он так и не решит к моменту Вашей встречи. Но вместе вы сможете ее решить

здравствуйте,
Какие то материальные сложности, вопросы будут. Мне кажется они связаны с семейными делами. Отчаяние будет, и переживания. Но это все как то показывается, как будто вы закрываете дела прошлого. Что бы пойти новой дорогой в жизни.
Всего доброго
до августа основная тема-работа и заработки. В августе можно отправиться отдыхать на моря. Удачи!
Здравствуйте.ну если говорить о самом основном, то скажем так.Личная жизнь.в ближайшем будущем будет ровным счетом без резких изменений.нет в вашем окружении пока такого мужчины с которым можно было бы смотреть в будущее, причем строить крепкие отношения.и чтобы принял вас.да еще и ребенка.Что касается здоровья.оно не подведет.вы отлично себя поддерживаете, вижу что постоянный труд над собой не оставляет мужской пол равнодушным.шеи сворачивают.да все мужчины не те пока что.вас ждет новый мужчина летом.встретите его очень шустро, быстро и неожиданно быстро так же начнуться ваши отношения.что касается дальнейших отношений то они продолжаться.и будут потихоньку переходить с уровня на уровень.и все будет очень хорошо.возможен второй брак уже в течении 2 лет.Что касается работы.то занимаете хорошую должность.карьерного роста пока не будет.все продолжиться.стабильно хорошо, без каких либо резких подъемов и падений.все стабильно.чётко.и как говориться по делу.В ближайшее время вижу отдых, по всей вероятности отпуск, и поездка в очень теплые страну.самолет вижу.думаю что в компании поедете не одна точно… как то так!
Добрый вечер.
Вам скоро предстоит решать материальный вопрос в связи с поездкой к родственникам.
Личная жизнь пока не просматривается. Всё будет так, как есть.
С уважением Барбара

ENV

мне показывают переживания будут душевные тяжелые у вас, это ка ки о материальных проблемах так и о отношениях с мч… как будто в отношениях есть третий человек, причем скорее вы там лишняя, вас в паре не вижу а вижу что будете убиваться сердечно из за отношений с мч, и он не свободен… но дальше мне показывают что у вас будет мч темненький и моложе вас с ним есть вероятность устройства отношений, но и они будут не простые-как то в отношениях будет частая смена настроения-как ветер переменчивы
Доброго времени суток, Ирина!
Какой-то человек хороший в Вашей жизни в марте появился.
Апрель как-то больше на работе. заработке Вас задержит;
Май — аккуратней с подругой, какая-то значимая ложь идет от подруги и, как следствие опасная ситуация.
Добрый вечер,
В мае июне хорошие заработок из неожиданного источника, будете довольны материальным состоянием, и будете пожинать плоды своей работы.
С уважением

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают благоприятный, цветущий период, вы будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной. Очень вероятно новое знакомство с интересным мужчиной. В работе показан успех, удача, полная реализация намеченных планов, целей, стабильность.  В финансах показан рост вашего дохода, благосостояния, хорошая прибыль. Также в ближайшее время очень вероятен отдых, скорее всего заграницей .

Всех вам благ !

через полгода удачно выйдите замуж и забеременеете.

Здравствуйте, Ирина!

Посмотрела по основным сферам до конца года.

В личном — картина меняется к лучшему. Отношения будут, и они будут развиваться.

Несмотря на то, что у вас будет приход большой суммы денег, затруднений в финансовой сфере не избежать: деньги придётся потратить, причём срочно и неожиданно.

В работе придёт помощь от женщины — появятся новые обязанности, которые поначалу принесут вам немало трудностей, но в итоге вы втянетесь в процесс и увидите все плюсы ситуации.

В сфере здоровья могут быть незначительные проблемы, а также обострение хронических болезней.