Здравствуйте я встречаюсь с женатым мужчиной у нас общий бизнес но пришло так что мы Последнее время сильно ругаемся это происходит от ревности мне кажется ему просто и легко сомной разбежаться что - вопрос №2378765

делать как поступить ведь я сильно люблю его
3 ответа

Ответы

может на вашем чувстве и держится бизнес
вы выдаете энергию
к себе не получаете ничего

Здравствуйте, Маша.
Уточните Ваш запрос, пожалуйста. Что Вы хотите получить в результате вашего обращения к специалисту?
Вы хотите понять, почему Вы встречаетесь с женатым?
Вы хотите перестать встречаться с женатым?
Вы хотите увести его из семьи?
Здравствуйте, Маша! На вопросы «Что делать? Как поступить?» можете ответить только Вы сами. Для начала определитесь с конечной целью. Какой результат Вы хотите получить? Что Вам важнее сохранить, отношения с человеком или бизнес? В любом случае, однозначно, прекратить ревность. Ревность разрушает любые отношения. Возможно мужчина почувствовал, что Вы сильно привязались к нему, вот и дает Вам понять, что между Вами нет серьезных отношений, а только деловые.