существуют ли магия оборотни вампиры другие миры после смерти и воскрешение? - вопрос №2379664

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нельзя сделать однозначный вывод, если основываться на науку. Есть различные теории, которые это подтверждают, но пока не имеют единого  мнения в научной среде. Если взять религии или другие учения, то все описанное Вами существует и снова же подтверждается некоторыми научными теориями. Я Вам ответил, учитывая реалии Мира, не начав догматично доказывать то, что не доказано наукой… Вывод: Вы сами примите свою позицию и определитесь к чему Ваши внутренние убеждения предрасположены и исходя из этого действуйте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, а уа!

«Когда человек разговаривает с богом — это молитва.
Когда бог (и пр.) разговаривает с человеком — это шизофрения».

                                Об этом же Гойя: «Сон разума рождает чудовищ».
изображение из вопросаизображение из вопроса

Книга Лиона Фейхтвангера «Гойя, или тяжкий путь познания» поможет понять, почему люди одурманиваются. Я прочла на первых курсах, наше поколение получило прививку).
Интересный акцент поставил Остап Бендер: «Почем опиум для народа», т.е. ищите кому это выгодно.
Вам выгодно?
С уважением, удачи Вам!

Частично… но научные названия другие… Существует парапсихология, негативная энергия и даже наличие ДУШИ — пытаются объяснить многие теории…