Здравствуйте, прочитано мною очень много информации о поиске себя, но в результате ничего нет, вопрос у меня к специалистам такой: как дать своему разуму понять, что надо меняться? Благодарю. - вопрос №2379829

Ответы

Уважаемая Наталья!
Нет ничего проще, чем дать понять разуму. Если Вы чувствуете, что Вам надо меняться, то команда разуму уже дана.
Но вся беда в том, что разум далеко не всегда управляет нашими поступками. Гораздо важнее, чтобы подсознание поняло, что нужны перемены. А для этого уже нужны отдельные техники.
Удачи Вам!
Наталья, здравствуйте. Прежде чем меняться, надо понять и себе ответить на вопрос «Для чего?», «что это Вам даст?» Может если сделаете анализ и не надо будет меняться. Если же решите, что нужны изменения, то надо конкретно понять, чего Вы хотите, поставить цель и начать ее воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья.

Для начала определитесь, для чего меняться, как меняться, что вы получите в результате этого изменения. Тогда вашему разуму все станет более-менее понятно.
Наталья, лучше опишите свою проблему, тогда вы получите не общий ответ, а конкретные варианты решений.
Успехов!