Добрый день! Чем заниматься, чтобы в моем доме всегда были деньги? - вопрос №2380833

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Елена, займитесь вместе с психологом проработкой Ваших «денежных» убеждений, привычек, установок, иллюзий и фантазий.
Елена, здравствуйте. Что бы были деньги, надо научиться их зарабатывать, тогда уже думать, как их грамотно распределять. Вы можете заниматься чтением мотивационной литературы по психологии, где Вы поймете, чего хотите и начнете это воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Елена!
Первый пришедший на ум вариант — сдать комнату или койко-места)
Но это крайний случай конечно...
А в целом нужно подумать как и на чем зарабатывать.
Возможностей заработка сейчас хватает.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Прочитайте это
selftrans.ru/read/367/
Нужна будет консультация — обращайтесь.
сначала понять
кто вы и в чем ваше предназначение
может вы волонтер
или из группы спонсоров
сами должны кого то финансировать
пожертвования
Елена, однозначно, нужно заниматься любимым, интересным делом. Которое вас увлекает больше всего, где вы чувствуете, что это ваше. Здесь вы быстрее других завоюете передовые позиции, станете высококлассным профессионалом, будете получать удовольствие и от жизни, и от работы.
Вот этого я вам от всей души желаю!