Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В школе произошло избиение ребенка другими учениками, четверо на одного. Такое происходит не в первый раз. Учитель бездействует. Что делать в первую очередь? - вопрос №2380969

Ответы

Добрый день, писать жалобу в администрацию образовательного учреждения.
Здравствуйте, Екатерина.Обратитесь для начала к  директору. Если есть побои — зафиксируйте в  травмпункте. Директор будет бездействовать -обращайтесь в  комитет по образованию. Можете написать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних, пусть привлекут родителей к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.