Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста и напишите все что видите обо мне! также какие изменения принесет 2017 год? Людмила Александровна, 19.06.1959 - вопрос №2381751

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
В ближайшие дни — удары судьбы, тяжело перенесете их
Чтоб определить точнее надо ваше время и место рождения
Доброго дня.При раскладе плохое от вас уже отошло.Но беспокойство есть.У вас светлая динамика.идет на лучшее.добавте другое фото.более близкое.обращайтесь в чат.посмотрю полностью
Здравствуйте. У Вас были 2 тяжелых года. Этот и следующий год тяжелый период будет немного продолжатся, но и улучшения будут понемногу происходить. Отрабатываете чужие ошибки, проявив в свое время некоторую оплошность. Не сожалейте сильно, что было, то было. Вы стали мудрее в выборе, кому помогать, чем помогать и помогать ли некоторым людям вообще. Все уроки, примите и отпустите с благодарностью.
Добрый день… Выходит утрата сильная… печаль… В дальнейшем улучшение во всех сферах выходит… не сразу, но постепенно наладится все
Поездка у вас будет в этом году. Столько вам радости она принесет за долгие года.С сердцем проблемы будут, можете быть госпитализирована, но не на долго. С ногами могут быть трудности. А еще у вас идет пополнение в семействе на след год… скорее всего это внучка.
Здравствуйте,

Я вам отвечу на вопрос, что принесёт 2017, с того момента когда вы поставили вопрос.
Сокращённое описание каждого квартала до конца года. Это и будет ответ который вы оцениваете в 600 рублей.
А так вы поставили вопрос опишите все, что вы видите обо мне, это более детальная работа и считаю должна быть оценена дороже.

Январь, февраль, март,  - эти месяцы проходят у вас спокойно, без каких либо негативных ситуаций и неожиданностей. Вижу общение с людьми которые приятны вам, тех кого мы называем друзьями. У вас хорошие складываются отношения с родными и близкими. Карта решение ( дорога ), говорит о принятии решений и планировании ( нет конкретной темы, подразумевается в любом направлении). Принятие важных для вас решений лучше согласовывать с дорогими для вас людьми.

Апрель, май, июнь — этот квартал противоположный первому. Здесь наоборот намечаются тенденции конфликтов и разногласий в семье. Взаимные упрёки и " борьба " как междоусобная борьба. В эти месяцы надо быть осторожной, поскольку энергия будет ослаблена, возможны несчастные случаи, порезы и заболевание мышц.

Июль, август, сентябрь — после предыдущих беспокойных месяцев, вы сможете быстро восстановиться. Середина лета благоприятный период, для исполнения желаний, а также период когда вы расстанетесь с человеком, который проявляет по отношению к вам некоторую агрессию. В целом позитивные моменты жизни.

Октябрь, ноябрь, декабрь — в этом квартале вас ожидают приятные новости, которые принесут успокоение на сердце. Возможна небольшая прибыль. В этот период можно неожиданно для себя зачеркнуть счастливые цифры в лото.

Голосуйте за экспертов, потому что каждый ответ — это работа и время, которое инвестирует эксперт помогая вам !

Удачи!!!
Здравствуйте. У Вас в голове мысли о мужчине, какие-то переживания о жизненном пути… показана на сердце дорога, которая вас не совсем порадует.
Знаете, в целом, карта неплохая на будущее… но вышло предупреждение. Людмила Александровна, у Вас идет завершение старого цикла и открывается новый период, Вас часто поддерживает Ваша Вера… но Вера и доверие — разные вещи, доверием могут воспользоваться, что может создать для Вас какие-то трудности.
Всего доброго, удачи.
Просматривается переживание за близкую родственницу (возможно, дочь), с которой нет взаимопонимания, хотя, есть вероятность, что в ближайшее время, она Вас порадует. Также, просматривается совместная поездка с близкой подругой и приятное общение.
Здравствуйте! У вас идут потери, неприятные перемены, огорчения в данный момент. Соперничество идет, конкуренция.
В будущем в личной жизни идут перемены кардинальные, причем они идут ближе к лету.
В остальных сферах без изменений.
Берегите нервы, они могут сказаться на здоровье.
Всех Вам Благ!
Заботьтесь о здоровье вот главное. У вас много дел и родственников, на которых положено немало сил и времени. Так и продолжится.Удачи!
Здравствуйте, Людмила.
Неприятных сюрпризов не будет.То, что произошло не очень хорошего-уже произошло, и, следовательно, нужно жить дальше, веря в будущее.
Улучшится ваше душевное состояние, близкие родственники смогут порадовать.
Здоровье останется стабильным.
Год в целом ровный, и в чем-то успешный.Так, финансы не сильно, но увеличатся.

Всего доброго.
Здравствуйте.на данный момент одиноки, вижу что есть семья двое детей.хорошая женщина.и профессия сложная.трудиться любите и всю жизнь трудились.Что касается будущего то поездка ожидается летом, ессть какая то досада грусть по родным, мысли есть о переезде.в целом жизнь не плохая.со своими сложностями и со своими радостями.Удачи вам
бог вам даст здоровья и душевного спокойствия… но пока его не хватает… переживаете очень за своих близких…
Здравствуйте, Людмила Александровна.
 Весна для вас проходит не самым комфортным образом.Есть недостаток душевных сил, самокритика, недостаток поддержки от близких.Вам кажется, вы не справляетесь со своими обязанностями и ищете вокруг подсознательные подтверждения этому.Это возможность подтянуть самодисциплину и посмотреть на себя критически.Но это вовсе не кризис и не ухудшение жизни.Просто до конца мая обязанности давлеют над радостями.Здоровье в этот момент тоже ослаблено.
 Но уже с мая начнутся улучшения.Это усиление общительности и контактности, творческий взгляд на вещи… Улучшение контакта с молодым поколением.Также в мае и июне у вас есть возможность отказаться от дурных привычек в вашей жизни.Я о неприятном для вас человеке, от которого вы устали… Вы можете очистить свою жизнь от лишнего, если вы хотите.В этот период вы устойчивы к давлению и манипуляциям.
 Июнь и июль подходит для отдыха, котя в конце июня вы несколько конфликтны в общении.Постарайтесь не рассориться с близкими.
 Август в целом пустоватый.Не будет разочарований, но  и подъема сил, как в июне, не ожидается.Сентябрь и октябрь продолжение вашего обновления.Разве что, в середине октября вы очень вспыльчивы и эмоциональны.Конец года пройдет комфортно и спокойно, не считая затруднений в ваших елах в конце ноября.
Удачи вам!
Доброе утро!

В Вашей жизни есть мужчина, который руководит Вами, давит, командует. Вы в его власти. И порядком устали от этого...

Год хороший для Вас. Правда, свобода Ваша ограничена. Но ничего плохого нет. Решительно все хорошо.