Здравствуйте! Мне 20 лет. В последнее время после занятия спортом, при приседании боль в коленах. Скажите, пожалуйста, нужно ли и можно ли пропить витамиными: например хондроитин и глюхозамин?) - вопрос №2381832

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Что Вам можно и нужно сделать — это пройти обследование у ортопеда.
Есть вероятность того, что одних только витаминов будет недостаточно.
С наилучшими.