Здраввствуйте.Недавно меня бросил парень ничего не сказав.Общались месяц и никаких причин с моей стороны не было чтобы расстаться.Просто он начал игнорировать,удалил из друзей в соц.сети и не ответил - вопрос №2382007

на последние сообщения.Незнаю номер мой удалил или нет но это уже думаю неважно.Может ли он вернуться? есть такой вариант? я ничего не собираюсь делать(написать, позвонить и т.д).
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь