заключение психолога - умеренно выраженная психологическая дезадаптация что это? - вопрос №2382020

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Другими словами это психологическая неприспособленность к каким-то обстоятельствам или окружению.
Вам нужно было бы попросить психолога расшифровать сказанное ею.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Умеренно» — это степень выраженности признака. «Психологическая» — относится к сфере психической деятельности. «Дезадаптация» — нарушение приспособления к окружающей среде, к окружающим людям и к требованиям.