Москва

Здравствуйте! Помогите понять, как поступить в нашей ситуации. В ноябре 2016 года, моя мама шла домой с работы. В темном месте улицы на нее напали двое молодых людей. Ударив по голове отобрали сумку - вопрос №2383022

и убежали. В сумке был планшет, стоимостью около 10 тыс руб. Мама не обратилась сразу в полицию, тк была в состоянии шока, и боялась. Прошло время, и вчера я увидела, что с маминого аккаунта в приложении вайбер сидит другая женщина, там есть ее фото. То есть, войти в мамин аккаунт она могла только с того самого планшета… Суть вопроса- есть ли смысл спустя это время обратиться в полицию с заявлением о краже и нападении? Есть ли надежда, что преступников найдут и планшет вернется к своей владелице? Коробка, документы и чек на покупку планшета имеются.
2 ответа

Ответы

Buh

Не рассуждайте о шансах, а просто обратитесь в полицию с заявлением.
Добрый день, Вам следует обратиться в полицию, без обращения шансов на возврат планшета нет.
Обращайтесь, помогу с заявлением.