добрый вечер. помощь пожалуйста понять затем ситуация. я 23 годы, я изучение и рабочий, мой парень 24, он 3 месяц заседание в депрессия дома без работа. первый месяц я его пытался к поддержка - вопрос №2384539

(сюрпризы, романтичный вечер, кино, музеи, etc.), на работа мог не начать к сказать, это это слово "работа" вызванный его гнев. он это не interested в мой жизнь, наш разговор были ограниченный к факт что он просто ответ мой вопрос. не к выдерживать… я сказал что наш отношение приехать в тупик… и вы потребность к изменение что-то… на что он ответил: да, я см что мы віддаляємося, проблема меня… я находка работа и все идущий хорошо ". хорошо, и был другой месяц nashej" любовь "… работа из это и не найдено, или скорее сказать… он приклав нет усилие к находка это. я усталый из такие безразличие… также начал меньше вызов, написание, потратить время с его. И вот мы уже не виделись 3 недели… решили сделать перерыв пока он не приведет себя в чувства… Но мне так грустно без него, я уже зла сама на себя, что согласилась на етот "перерыв"…
Ann
2 ответа

Ответы

Аня, к сожалению, очень трудно понять ваш русский язык. И Переводчик вам не помог, только усложнил понимание.
Попробуйте коротко сформулировать свой вопрос. Что вас беспокоит?
Доброе утро Энн, позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Энн, попробуйте, как минимум:
1. Осознать:
а) мужчина не болен депрессией, потому что при депрессии больные люди обращаются к врачу-психотерапевту, либо в поликлинике по месту жительства, либо в режиме онлайн, вы -не врач, поэтому не сможете помочь мужчине;
б)мужчине не нужна работа, потому что вместо поиска её он дает негативные реакции на неё("работа мог не начать… слово «работа» вызванный его гнев...работа… не найдено… нет усилие к находка… такие безразличие");
в)вы проявляете опасные состояния под названием:
*созависимость, вы пытаетесь спасти мужчину («я его пытался к поддержка..сюрпризы, романтичный вечер, кино, музеи, etc… я находка работа»);
*аутоагрессию ("зла сама на себя")
2.Измените ваше отношение к себе самой. По сути:
*мужчина «зеркалит» ваше отношение к себе самой, и поступает с вами так, как вы ему это позволяете;
*вы сами обесцениваете себя, например, ваши собственные желания, ваши собственные потребности и собственные планы.
3. Наполните себя позитивными эмоциями. например:
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и самооценку,  значительно расширят круг вашего общения с достойными мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов