Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Расскажу в кратце мы с моим парнем вместе 3й год и полгода на расстоянии (тк он уехал учится) мы виделись раз в два месяца, потом мы начали сильно ругатся - вопрос №2384675

по переписке, но мирились через 2-3 дня, в начале месяца мы поругались он говорит что я не понимаю сколько стл он тратит на учебу, что надоела своими разговорами и тд, я пыталась мирится он ни в какую, а недавно на днях сказал что мы расстаемся и так для нас обоих будет лучше, я знаю что он мне не изменял и любил, уже несколько дней не сплю не ем, не могу ничем отвлечься, очень люблю его… Что мне делать? Позвонить ему чтобы спокойно поговорить ведь прошло уже 3 дня? или молчать? есть шанс возобновить отношения? через несколько дней у меня день рождение… я думала может стоит дождаться этого дня и посмотреть как он себя поведет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Ваш парень все Вам четко объяснил: "он говорит что я не понимаю сколько сил он тратит на учебу, что надоела своими разговорами". Если ему так тяжело, то Вы сейчас должны говорить не о себе, ни о вас, а только о нем. Поддерживать его морально, ничего не требовать и не обвинять. Он считает, что вы не понимаете друг друга. Подождите пока, не пишите и не звоните. Если вы поругались, то вероятнее всего с днем рождения он Вас не поздравит. Но не обижайтесь. Можете написать ему позже, что любите, хотите помириться и поняли, как ему тяжело.