Здравствуйте Как заинтересовать понравившегося мужчину и как определить у него искорку интереса к себе? - вопрос №2385041

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эля, не надо никого заинтересовывать. Пусть мужчина заинтересовывается сам. Вот тогда вы и решите, нужно вам это или нет.
А если уж он заинтересовался, то вы этого не сможете не заметить.
Счастья вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эля! постарайтесь узнать, чем он интересуется, чем живет и старайтесь общаться на интересные ему темы. Не просто поддерживайте разговор, а принимайте активное участие, советуйте что-то, высказывайте свою точку зрения. Он должен понять, что у Вас много общего