Как называется фобия - боязнь собственной агрессии? - вопрос №2386118

Ответы

Уважаемая Влада!
Боязнь как собственной, так и чужой агрессии и гнева называется ангрофобией. Она связана с социофобией.
Но не спешите ставить диагнозы. Возможно ни о какой фобии речь вообще не идет и все можно поправить методами психотерапии или психокоррекции.
Удачи Вам!

Шендерова Елена