Курганская область

Здравствуйте скажите пожалуйста,я являюсь членом гаражного кооператива на протяжении уже 10 лет, ежегодно оплачиваю все взносы,документа на право собственности нет и приватизации тоже...На днях - вопрос №2386155

приходит женщина и говорит что она собственник, гараж ей достался по наследству и она якобы платит за него налоги… И ставит перед фактом либо съезжайте, либо давайте оформлять куплю продажу… Но никаких документов от нее не увидели… Как нам быть? Есть ли возможность приватизации гаража нам?

Ответы

Добрый день, женщина мошенница, у нее не может быть документов на Ваш гараж. Обратитесь к председателю кооператива, если хотите оформить гараж в собственность. Начинать нужно с земли.