Нижегородская область

выпустят ли за границу если есть задолженность по алиментам - вопрос №1986904

Ответы

Buh

Временный запрет на выезд за пределы территории РФ может быть наложен при сумме задолженности более 10 т.р. Однако такой запрет накладывается по заявлению взыскателя либо по инициативе судебного пристава. Справедливости ради следует отметить, что такой запрет мог быть и не наложен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.