Здравствует, меня зовут Григорий . Прожил с женой 10 лет , двое детей . Потом развелись . Инициатором развода была жена . Девять лет я не вижу не детей ни свою бывшую жену . ( она этого не хочет - вопрос №2386412

) Но, переодически мы с ней переписываемся в чате. И она просто ненавидет меня, постоянно подчеркивает что не навидит меня. Вопрос зачем тогда вообще со мною общаться в чате.
2 ответа

Ответы

может вы еще любите ее
а она за 10 лет
что то долго терпела
Здравствуйте, Григорий. Возможно у Вашей жены накопленные сильные обиды на Вас и она до сих пор не может Вас простить. Может Вы даже не в курсе? Потому что 9 лет не давать видеть детей, это очень серьезно.