Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. была официально устроена у Индивидуального предпринимателя. через некоторое время я решила уволиться, написала заявление на увольнение по - вопрос №2386710

собственному желанию. По просьбе работодателя, как положено отработала 14 дней. Сейчас работодатель до сих пор не может меня рассчитать, уже прошла неделя как я отработала, всё " кормит завтраками", давит на жалость. как я могу получить от него свой расчет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, пишите жалобу в Трудовую инспекцию и подавайте в суд.
Помогу составить жалобу.