отношения - вопрос №238675

здравствуйте! у меня такая проблема, с парнем в отношениях уже полтора года… первые 9 месяцев были как я думала нормальные отношения… потом все получилось так что мы расстались с ним, но не надолго… просто из за того что плохо относиться начали к друг другу… потом он приехал ко мне начал просить прощения и все такое мы снова вместе… но доверияпосле тех месяцев у меня так и не возвращается постоянно боюсь измены его, боюсь того что у него какая нибудь переписка очередная возникнит с какой нибудь девицей… и на этой почве мы постоянно ссоримся((подскажите что делать в такой ситуации?? как быть?? просто он даже клянется в том что больше того что было не повторит, а все равно не верю((

Ответы

 ОН  - клянется

 ВЫ  - не верите

 ситуация безвыходная,…… хотя, если станете для него ЛУЧШЕЙ, то оставите далеко позади всех конкуренток — если парню с кем то и правда хорошо, то и никаких лишних мысле не возникает, кстати,  точно такое же положение и с  девушками — если с парнем хорошо то никто никуда уже не бегает ..

 подумайте  ...

Здравствуйте, Юлия! Очень важно в Вашей ситуации ответить самой себе на вопрос, какие чувства Вы испытываете к Вашему молодому человеку, хотите ли Вы отношений с ним. Выстраивая отношения с тем или иным человеком надо помнить о том, что человек — уникален, но не идеален! Подозрения в чем-либо, упреки в том, чего нет, не было и, возможно, никогда не будет, очень обижают всех нас. Если Вы любите Вашего МЧ, постарайтесь не ставить в рамки ни себя, ни его, — только ощущение свободы от укоров и подозрений способно дать росток для прочных доверительных теплых отношений. И все это в наших руках! Если у вас возникнет желание научиться выстраивать такие отношения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Всего Вам доброго!