Здравствуйте вышел новый китайский препарат Блакатор жира, можно ли его пить - вопрос №2386853

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диляра!

ОЧень опасно принимать внутрь то, что не прошло исследований традиционной медициной- много таких препаратов и в нашей стране- Глюкофаж, например.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, Диля. Прежде чем принимать неизвестные неисследованные препараты, проконсультируйтесь у эндокринолога. Если у вас есть избыток массы тела, вам необходимо исключить эндокринные заболевания, а врач вам поможет подобрать зарегистрированные в России препараты для лечения избыточной массы тела или назначит патогенетическое лечение основного заболевания. P.S. Глюкофаж- это сахароснижающий препарат. С уважением, врач-эндокринолог Айсылу Рияновна.
Естественно это бад. Ксеникал единственный препарат прошедший испытания в Р.Ф. не являющийся бадом. Можно принимать метформин или гликофаж, это препараты для диабетиков. Суть заключается в том сто они блокируют усвоение углеводов.
Так-же есть Динитрофенол. эффективный но с побочными эффектами. Так как относится к ядам. Вызывает пирогенную реакцию и жиры просто сгорают и не усваиваются.
Но любые таблетки, даже самые эффективные. не дают гарантии на похудение, а некоторые могут наоборот вредить здоровью.
Есть так же радикальные методы. Они дают 100% похудение.