не знаю как признаться девушке в любви - вопрос №2387291

Ответы

Добрый вечер. Кирилл, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос«как признаться девушке в любви»
Ответ. Кирилл, у вас два варианта решения вопроса:
Первый вариант. Самое лучше признание в любви -это самое простое приглашение в любви, например: пригласите девушку в её любимое кафе/ресторан, подарите розу и за чашкой кофе, возьмите её руки в ваши. прямо в глаз и тихим голосом признайтесь в любви.
Второй вариант. Обратитесь в компании, специализирующихся в этой сфере. Специалисты компании предложат множества вариаций: от самого шикарного до бюджетного варианта.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Кирилл!
Найдите удобный момент, возьмите девушку за руку и объяснитесь в любви.
И неважно что она ответит. Она может и ничего не ответить. Возможно даже ей понадобится какое-то время, чтобы переварить информацию.
Будьте готовы спокойно воспринять любую реакцию.
В зависимости от ее ответа можно будет подумать о дальнейших действиях.
Но не держите в себе признаний. Облегчите душу.
Удачи Вам!
Кирилл здравствуйте.
 Если Вы боитесь, что чувства не взаимны, попробуйте что бы «ваше первое признание было в шутливой форме»

 С уважением,
 Владислава