Другое

Есть ли методы, позволяющие определить, что готовая расписка была пропущена через лазерный принтер, в результате чего появилось напыление на подписи? - вопрос №2387997

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если Вы имеете ввиду, что на  расписке  изначально была просто поставлена  подпись, а  потом уже внесен текст расписки, который  был  напечатан  на  листе с уже существовавшей подписью, то в случае возникновения спора может быть произведена судебная экспертиза, которая может определить в  одно и то же ли время были совершены подпись и сам текст расписки. На данный вопрос может ответить только эксперт.