Меня интересует проблема прокрастинации. Проблемы решения. На сколько это поддается "лечению" и сколько на это надо времени? - вопрос №2388772

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос