Добрый день Дмитрий, вопрос: начальник структурного подразделения предприятия (ТОО) вымогал денежное вознаграждение у директора поставщика запасных частей, за "приемку запчастей по акту - вопрос №2389295

приемки". как уволить данного сотрудника?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, как зафиксирован факт «вымогательства». Если Вы оформите все должным образом, то возможно увольнение по п. 7 ст. 81 ТК РФ: совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;