Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы обратиться к Вам с просьбой помочь разобраться в своих снах. Проблема в том, что я родилась и росла в - вопрос №2389519

деревне, это моё самое любимое место, я обожаю туда приезжать. Там жили дедушка и бабушка, но к сожалению они уже умерли. С давних пор, даже когда они ещё были живы, мне снятся кошмары связанные с этим домом. В детстве я в принципе боялась оставаться одна дома, не знаю почему. И снится мне что угроза приходит в основном из-за бани, за баней ничего нет кроме малинника и забора в огород к соседям, но с самого детства я боялась что оттуда появятся чудовища или что то вроде. Меня пугают и разочаровывают эти сны потому что ни смотря ни на что я обожаю туда приезжать. И ещё меня иногда мучают сны которые повторяются, суть их я уже не помню, но буквально неделю назад мне приснился сон который снился пару лет назад. Помогите пожалуйста разобраться.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Эти сны ничего не предвещают.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!