хочу научиться ставить цели. Не могу сконцентрироваться. - вопрос №2390188

Ответы

Дарья Анатольевна, здравствуйте. В начале надо четко понять, чего лично Вы хотите и ориентироваться на свои желания, а не на то, что можно или престижно. Когда Вы определите свое истинное желание, то потом поставите цели и начнете эффективно действовать, мотивируя себя достижением конечного результата. Если нет истинного желания или же нет четкого осознания для чего этого надо лично Вам, то любые цели будут малоэффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дарья. Чтобы поставить цель, нужно совершенно точно знать, что вы хотите получить в результате и определить свою мотивацию. Это, пожалуй, самое важное, в вашем вопросе.

В чем вы не можете сконцентрироваться? Что мешает?

Понадобится конкретная помощь в постановке личных целей, пишите в чат.
С благодарностью и уважением к вам.
Уважаемая Дарья Анатольевна!
Для начала нужно определиться, что же реально Вы хотите. И уже потом конкретизировать цели и пути движения к ней.
Обращайтесь!
Поможем)
Дарья, здравствуйте!
Вы можете обратиться за консультацией лично к психологам. Выберите, кто вам подходит.
Удачи!