Нижегородская область

Здравствуйте , у меня такая ситуация : умерла бабушка , до этого проживала и прописана в психоннврологическом диспансере , от нее мне по наследству перешла квартира в которой на момент ее - вопрос №2390220

отсутствияникто не проживал, в почтовом ящике обнаружила листочек с долгом по жкх, должен ли был ПНИ оплачивать ком.платежи?

Ответы

Добрый день, Вы можете предоставить справку из ПНД в управляющую компанию о том, что бабушка фактически там не проживала, и потребовать перерасчета коммунальных платежей.