Здравствуйте вопрос такой играю в букмекерскую контору не моГу остановиться что делать - вопрос №2390430

2 ответа
Доброе утро. Павел, позвольте предложить рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии зависимостей.
Павел, вам необходимо:
1. Признать: вы-геймер(игрок)
2. Принять решение о полноценном лечении
3. Обратиться лично и очно к врачу -психиатру по месту жительства
4. Приготовиться и начать длительное лечение.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Павел, здравствуйте. Для начала надо осознать, что «полумеров не бывает» и Вам надо принять решение, или Вы дальше будете «просаживать все» или же прекратите полностью играть и получать удовольствие от других событий, которых в жизни много. Зачем играть, если Вы все время в «минусе»? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.