Здравствуйте! Моей дочери 16 лет, она чувствует себя парнем и ведёт себя соответственно, чем дальше, тем больше. Что можно с этим сделать? - вопрос №2391329

1 ответ

Ответы

Наталья, к сожалению, такие вещи как женственность надо формировать у девочки с раннего детства. Очень многое упущено.
Если вы крещены, то можете молиться за нее.
Можно обратиться к эндокринологу, проверить ее гормональный уровень. Возможно еще как-то медикаментозно лечить.
Удачи вам!