Что делать если твой возлюбленный не очень то хорош по внешности? Ну тоесть что делать если не устраивает его внешность но при этом не хочешь его бросить? - вопрос №2391542

1 ответ

Ответы

Назкен, для мужчины внешность -не главное. Жить вам все равно с характером, с моральными и нравственными качествами мужчины. Если он добрый, внимательный, любит и уважает вас, будет хорошим мужем и отцом вашим будущим детям, то это самый лучший для вас человек.
Кстати, красивые дети рождаются абсолютно в любой семье, где царят любовь и взаимопонимание между супругами. И внешность совершенно здесь ни при чем.
Любви вам и счастья!