Мне 20 лет,Мария. Проблема в том что я не могу достичь вагинального оргазма! С клиторным проблем нет... Я дохожу до состояния близкому к оргазму и на этом все! Как мне разрешить данную проблему?? - вопрос №2391692

Ответы

Здравствуйте Мария. Это проблема медицинская. Вам нужен врач-сексолог.
Уважаемая Мария!
Не зацикливайтесь на проблеме. Среди ученых есть мнение, что любой оргазм клиторальный и при вагинальном соитии все равно задействован клитор.
Но в реальности сам оргазм происходит в мозге.
При половом сношении либо партнер пусть стимулирует клитор, либо сами себе помогайте.
Удачи Вам!
Мария, добрый день.Возможно у вас есть какие то психологические блоки, которые мешают  расслабиться доверять партнёру. Если что обращайтесь за консультацией. Удачи вам!