в лицее где я работаю,с 1 апреля снижают заработную плату но при этом объем работы не уменьшается .заставили подписать новый трудовой договор в котором урезана ставка.т.е. вместо1ставки теперь 0.7.и - вопрос №2392238

якобы уменьшается время работы. законно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, согласно ТК РФ ст. 22 работодатель обязан обеспечивать работникам равную оплату за труд равной ценности.