Московская область

Здравствуйте! На 06.04 назначено первое заседание суда в первой инстанции. Дело о защите прав потребителя. Истец - мой отец. Суд будет в Москве. папа приехать не может. Оформил на меня, дочь, - вопрос №2392253

нотариальную доверенность. Вопрос. Надо ли уведомить суд за ранее о том, что от истца будет представитель по доверенности или это можно будет заявить на самом заседании?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
нет, заранее никого уведомлять не нужно,
приходите с паспортом оригиналом и копией доверенности(в дело).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Можно вести дела в суде лично либо через представителя без предварительного уведомления.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Добрый день, заранее уведомлять не нужно. Нужно явиться в суд для участия в судебном процессе.