Вопрос от безысходности!помогите! - вопрос №2392520

У моей знакомой у отца 4 стадия рака предстательной железы.ему 60 лет.врачи все отвернулись.И они от безысходности хотят проколоть Тималин, иммуномодулятор из вилочковой железы животных.подскажите, можно ли его колоть? химии у него было уж и не сосчитать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Колоть можно все что угодно, вопрос только, с какой целью? Все иммуномодуляторы — очень опасная вещь, еще не известно, что они промодулировать и простимулировать могут. К сожалению, при указанном диагнозе тимолин будет бесполезен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Изучите информацию о лечении 4 стадии в Израиле — там уже стандартно применяются весьма эффективные биопрепараты, деталей не знаю.