могу я подать жалобу на работодателя, если не была оформлена. желательно ответ от вас получить в письменной виде. - вопрос №2392534

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Целесообразно сначала признать ваши отношения трудовыми, внести записи в трудовую книжку, а потом восстанавливать другие права.
Добрый день, можете, в жалобе укажите доказательства фактического допуска к работе. Это пригодится в суде.