Здравствуйте! Мы встречаемся недолго, всего 4 месяца и уже не молоды. Но вначале отношений была нежность и страсть, но не было близости. У моего - вопрос №2392671

мужчины проблемы с эрекцией. Он сейчас лечится от импотенции и у нас стало получаться, хотя под воздействием препаратов. Но он перестал меня целовать и ласкать, и у меня складывается впечатление, что он меня просто использует как средство восстановления. Не знаю, что и думать. Помогите понять, если это возможно. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Не беспокойтесь, отношение к Вам здесь не причем. Это связано с тем, что мужчина очень заострен на своей проблеме. Именно сейчас, когда у него стало все получаться, он старается контролировать процесс и боится потерпеть фиаско. Со временем это пройдет. Попробуйте пока сами проявлять нежность и ласки по отношению к мужчине. Поощряйте его всячески, это придаст ему уверенности в себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Не очень понятно перестал ли вообще или в процессе интимной близости. Однако изменение его поведения может быть связано с его проблемой. Чтобы не теряться в догадках, почему-бы не спросить у него?