Алименты - вопрос №239296

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я беременна двойней, совсем скоро уже рожать.Отец детей отказался от нас и не собирается никак помогать.Могу ли я подать на алименты? что вообще для этого нужно? Заранее благодарю.

Ответы

После рождения детей Вы вправе подать на алименты в суд не только на детей, но и на свое содержание до трех лет.

нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.