Кем я беременна сейчас, мальчиком или девочкой ? - вопрос №2393119

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Виктория,  вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», а еще лучше сделать УЗИ:)))
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Виктория!
Почему для Вас так важен пол ребёнка? Важнее, что бы он был здоровенький ...
Если интерес Вас так переполняет, можете найти в интернете специальные  таблицы по определению пола ребёнка. Но это не 100% точность. Можете обратиться в раздел Эзотерика.Но, это не рекомендуется делать беременным. Так же, если срок позволяет, можно пройти УЗИ, где Вам так же выявят особенности развития плода, примерные сроки родов.
А от себя, желаю Вам здоровья, радостных минуток, чувства спокойствия и счастья.
Не забывайте от Вашего здоровья и состояния зависит и состояние малыша. Удачи Вам!
Виктория, а что мешает Вам, как десяткам тысяч других женщин, пройти УЗИ и узнать ВСЁ???