А сколько должен съедать 4 х месячный ребенок за один раз??? - вопрос №2393353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Единой нормы не существует, всё зависит от веса Вашего малыша. Напишите сколько он весит и я помогу рассчитать Вам сколько должен съедать Ваш малыш
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суточный объем питания- 1/6 от массы тела ребенка. Разовый объем рассчитаете разделив суточный на число кормлений за сутки.