Отказали в востонавлении диплома! - вопрос №239353

Здравствуйте.В училище где я училась мне отказывают в востонавлении диплома, он у меня згорел в пожаре.Ну ночну с ночала.В училище я редко появлялась так как была в дикрете и на защиту диплома я, ну просто не могла попасть.И мой мастер позаботилась о том что бы мне его выдали так сказать за просто так. Она сказала что нужно отдать только 250рза обложку«корочку» но потом он згорел вместе с домом.Но когда я пришла его востонавливать то девушка мне сказала что мне нужно заполнить блан сездить к директору ну и всё это отправится в Самару.но когда она услышала мою фамелию её будто подменили она сказала что мне его она востонавливать не будет.Просто выдаст какуюто сомнительную справку, Так как их отругали за то что они мне его вообще дали! Как мне поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ну раз Ваша мастер смогла решить вопрос с дипломом, может тогда к ней опять обратитьесь.