депрессия - вопрос №239541

у меня вечно плохое настроение. я ненавижу людей. везде вижу плохие стороны и не могу это изменить. приходят мысли о суициде. что делать?

Ответы

с вами нужно работать и не в категории «Вопросы»

Здравствуйте, Толик!

Вам необходимо разобраться в себе, в своей ненависти к людям, в плохом настроении, в том, почему везде и всегда Вы ищите только негатив и плохие стороны. Не получается самому изменить себя и свое мировоззрение, обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут исправить положение вещей: увидеть красоту мира и обрести гармонию. Удачи Вам и обретения смысла. Ирина.

Добрый вечер. Анатолий, как что делать? Срочно меняйте отношение к жизни, к окружающим людям и к событиям, которые происходят вокруг вас))) Жизнь так прекрасна и замечательна во всех своих проявлениях — вам надо просто снять призму очков скуки и неуверенности в себе))) Если вам это будет не под силу — наши специалисты вам обязательно помогут)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.