Любовные отношения - вопрос №239544

Доброе время суток! В течении 10ть месяцев общалась с женатым мужчиной. Никаких обещаний друг другу не давали, но по всем признакам он меня любит, а прошлой неделе написала, что решила порвать отношения, причину не указывала. Отнесся с уважением, написав, что всегда готов быть рядом и надеится на общение. Очень люблю, но устала от неизвестности. Подскажите пожалуйста как себя вести еслион вновь захочет встретиться, напишет или позвонит. Не хочу его терять.

Ответы

Добрый вечер, Светлана!

Вам необходимо разобраться в себе и своем отношении к любимому мужчине, Вы знали что он женат, обещаний никаких с его стороны не было, Вам не в чем его упрекнуть. Но и продолжать отношения без надежды на будущее Вы, вероятно, не хотите или не готовы, вот в этом и нужно разобраться и принять решение: строить отношения с ним дальше и в каком русле это делать или настраиваться на разрыв отношений и расставание. Возможно, написав на прошлой недели о разрыве отношений, Вы ожидали другой реакции от любимого, а теперь поняли, что погорячились и боитесь его потерять, подумайте, может быть не стоит так скоропалительно принимать столь значимое для Вас решение. Обратитесь за помощью к психологу, Вам помогут разобраться в ситуации и подскажут "как себя вести если он вновь захочет встретиться, напишет или позвонит". Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Когда человек не боится потерять, он может позволить себе роскошь оставаться самим собой. Попобуйте заглянуть в себя, а потом посмотреть на Вашу ситуацию и себя в ней со стороны — думаю, Вы очень многое увидите и ответите себе на вопрос — чего именно Вы хотите, каких отношений. А  уже Ваш ответ точно подскажет Вам как себя весьти и что делать. Мудрости Вам и всего доброго!

Доброе утро. Вы уж определитесь с желаниями.

Если этот человек вам нужен, то зачем порвали отношения?

Если вы хотите построить свое счастье, то почему не хотите его терять?

Вам в отношениях бурных эмоций не хватало, именно поэтому вы спровацировали разрыв и теперь ждете от любовника каких -либо действий (например, звонка) по выяснению вашего поступка, уговоров сохранить отношения  и т.д.? Думаю, не дождетесь. Типичная для «побегавающих налево» женатых мужчин. Помните, проблемы решаются по мере их поступления.

Я бы вам посоветовала подумать о своем счастье: каким оно должно быть, какой будете в нем вы и каким в нем будет ваш ибранник.

В любом случае, наши эксперты помогут вам)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.