У меня что нетрадиционная ориентация? - вопрос №2395686

Здравствуйте! Еще со школьного возраста есть у меня проблема, которую я раньше за проблему то не воспринимала. Возникают периодически у меня какие то непонятные отношения к женщинам. За всю мою жизнь такое было 3 или 4 раза. Женщина просто притягивает меня как магнит, нравится мне, тянет меня с ней общаться, подарки ей дарить, говорить приятные слова, помогать в чем то. Думаю о ней постоянно и получаю удовольствие от этих мыслей. Как правило, это женщины старше меня, яркие личности, успешные, но имеющие свои недостатки в чем то (сложный характер, например). Никак специально с ними не знакомлюсь, просто они появляются в моей жизни. А так как я очень общительная и дружелюбная по жизни, то завязать с ними теплые дружеские отношения не составляет особого труда. Жизнь идет своим чередом и меняются обстоятельства: смена работы, переезд и вот мы уже расстаемся и общаемся меньше. А на новом месте (не всегда) я нахожу другую подругу. Никакого секса, даже мысли об этом нет.Но что за наваждение то у меня?! Вот и сейчас моя подруга старше меня, причем намного, на 18 лет… а я ловлю себя на мысли иногда что хочется сделать ей что нибудь приятное, обнять, поцеловать в щеку и останавливаюсь в последнюю секунду… Что то меня пугают эти порывы...
Я родилась и выросла в полной семье, родители у меня очень консервативные. Была замужем, есть доченька. Развелась из-за измен мужа. Мужчины мне нравятся, но такого волнения и привязанности не вызывают, скорее я их воспринимаю как что то обычное. А в моем случае я бы назвала свое состояние сильной и устойчивой влюбленностью, когда вспоминаешь что она сказала, как посмотрела и т.д. Это ненормально.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы уверены, что это нетрадиционная ориентация? Как Вы думаете, такое отношение к женщинам у Вас может быть, как к маме?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос