Отношения - вопрос №239607

Здравствуйте! Есть люди поведение которых по отношению ко мне в чем то не нравится. И именно это притягивает! Хочется вновь и вновь общаться. Что это? Желание понять почему? Или желание показать, что меня не правильно понимают ?

sno
2 ответа

Ответы

   такое поведение — это вызов вам, который вы принимаете, это риск который будоражит и возможно это балансирование на гребне неизвестности  … а это уже интрига, которая украшает вашу эмоциональную жизнь

 это  лишь один предположительный вариант  - все остальные можно обнаружить лиш в общении с вами и выяснив определенные детали и особенности процесса

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы укажите, что точно не нравится в поведении некоторых людей по отношению к Вам, тогда мы сможем сказать, что в них привлекает Ваше внимание и заставляет тянуться к ним, это может быть и желание доказать, что Вы лучше, чем они о Вас думают, и желание жертвовать чем либо в отношениях, и стремление самоутвердиться и многое другое. Удачи. Ирина.

Шендерова Елена