Как не реагировать на негативное окружение? - вопрос №2396368

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А зачем Вам нужно негативное окружение? Вы вправе выбирать с кем Вам общаться, а с кем нет.
оно что то в вас нашло к тому и притянулось
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Понять, что к вам оно не имеет никакого отношения.