семейное право - вопрос №239838

здравствуйте! у меня такая ситуация, я с мужем в разводе, у нас есть ребёнок в возрасте 1год, муж хочет видеться с дочерью без моего присутствия, она еще маленькая и я очень переживаю за нее. Может ли ребенок в таком возрасте находиться у отца без матери? заранее спасибо!

Ответы

Ирина, обратитесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в заявлении укажите как именно и по каким причинам вы бы хотели, чтобы ваш ребенок общался с отцом так, а не иначе

может, так как у отца такие же права и обязанности как и у матери. возможно, отец тоже очень переживает, что ребенок находится с Вами, без его присутствия...